Сервер Майнкрафт "GalacticTech-Unoficial-2016"

Статус:

Оффлайн

Игроков: 2 из 100
Версия: ???
Проверялся: 24404 часов назад
Был онлайн: 58531 часов назад
Сайт сервера: https://vk.com/galactictech

Модификации

Вход на сервер с помощью лаунчера: https://vk.com/galactictech

Рекламировать этот сервер

Описание сервера

Плагины

Игроки

Виджеты

Индустриальный сервер с Galactic Craft и GregTech 5.09.18 Unofficial .Добавлены из четвёртой версии многоблочные турбины, термоядерный реактор. Некоторые крафты сделаны интереснее, намного больше используются жидкости и газы. Последние версии модов на январь 2016!
Нестандартная генерация ландшафта, особенно мира Майнинг, огромные горы, шикарные пейзажи. Изменена генерация руд, для раннего развития в Майнинге найдётся всё необходимое в изобилии, ну а чтобы построить хайтек базу, придётся попутешествовать в космосе, в поисках ресурсов. И раскопать карьерами другие планеты))
Всё это дополнено хорошим набором известных модов: ExtraUtilites, MineFactoryReloaded, AppliedenErgistics2, ExtraCells, GraviSuite, OpenComputers,OpenBlock, StevesFactoryManager, BetterStorage, Carpenter, Chisel2, MalisisDors. И другие. У некоторых модов изменены крафты, чтобы соответствовать общей сложности сервера.
Карьеры доступны для всех!!! Для них отдельный мир Mining и планеты. Для тех кто помогает в оплате сервера есть чанклоадеры. Sethome выключен, но проложены удобные дороги. Иногда попадаются мутировавшие мобы. Броня вам пригодится))
Найди богатые ресурсами астероиды и построй на луне свою базу!
Список плагинов, которые установлены на сервере, краткое описание:
 Владелец скрыл список плагинов сервера.
В данный момент на сервере:

Статистика и виджеты

Вы очень поможете продвижению сервера "GalacticTech-Unoficial-2016" в ТОП мониторинга, если будете использовать юзербары у себя в подписи на форумах и виджеты состояний на своих сайтах.

  • виджет
  • юзербар
Наши контакты:

E-MAIL: support@minecraft-go.ru

www.megastock.ru Аттестован Яндекс.Метрика