Сервер Майнкрафт "Мини-игры"

Статус: Oнлайн
Игроков: 2 из 666
Версия: 1.12
Проверялся: 57248 часов назад
Сайт сервера: http://minez.ru/
  • http://minez.ru/
  • http://minez.ru/
  • http://minez.ru/
Вход на сервер с помощью лаунчера: http://minez.ru/

Рекламировать этот сервер

Описание сервера

Плагины

Игроки

Виджеты

IP - PLAY.MINEZ.RU (версия 1.12, для игры НЕнужен спец. лаунчер)

Оригинальный Minecraft проект который собирает под своей крышей только самые интересные и популярные игры. Наши Minecraft сервера отличаются отсутствием вайпов, наличием интересной игровой механикой, уникальными играми и отзывчивой администрацией.

Режимы игры

RustMC — это абсолютно новый игровой Майнкрафт сервер, который настолько таинственен, что даже администрация не знает что получится в итоге :) Но уже сейчас на стадии бета-тестирования, он очень интересный и уникальный!

BuildTeam (Креативный сервер) — если вы давно мечтали о доступе к команде //set? Тогда это сервер специально для вас. На нем вам будет доступен широкий перечень команд и возможностей по застройке вашего собственного участка. Но самое главное у вас будет доступ к команде /gamemode 1!

MineZ: Villager VS Zombie — один из самых старых MineZ режимов, который появился в 2012 году, и в этом году мигрировал на версию 1.12. Очень интересный режим игры с уникальным оружием, суровыми зомби и торговцами жителями. Уникальный сервер со своим миром и своими правилами по выживанию. Тут нет добряков, так как вам нужно выживать и копить лут, по мимо этого нужно копить количество убийств и получать звания. Уникальное оружие, кастомные предметы и многое другое ждет вас на этом восхитительном сервере.

Мини-игры

CS: GO — вам не послышалось это сервер Counter-Strike: Global Offensive в Майнкрафт. Очень интересный Майнкрафт сервере, практически полностью повторяющий процесс игры знаменитой CS: GO. Вам будет доступно огнестрельное оружие, гранаты и другое снаряжение.

SpeedBuilders (Скоростные Строители) — Хотите поиграть в уникальную мини-игру СпидБилдерс? Тогда вы нашли тот самы сервер, именно на нашем сервере Вы найдете эту мини-игру. Очень веселая и полезная для навыка быстрого строительства мини-игра! Го на SpeedBuilders!

BedWars (Война Кроватей) — это из самых популярных мини-игр для Minecraft, поэтому она есть на нашем сервере. Мы постарались сделать БедВарс действительно уникальным, со своей изюминкой!

BuildBattle (Битва Строителей) — очень интересная мини-игра в которой вам предстоит прокачать навык строительства. Процесс игры захватывает и не каждый хороший строитель сможет справится с задачами игры за столь короткое время!

IP - PLAY.MINEZ.RU (версия 1.12, для игры НЕнужен спец. лаунчер)
Список плагинов, которые установлены на сервере, краткое описание:
 Владелец скрыл список плагинов сервера.
В данный момент на сервере:

Статистика и виджеты

Вы очень поможете продвижению сервера "Мини-игры" в ТОП мониторинга, если будете использовать юзербары у себя в подписи на форумах и виджеты состояний на своих сайтах.

  • виджет
  • юзербар
Наши контакты:

E-MAIL: support@minecraft-go.ru

www.megastock.ru Аттестован Яндекс.Метрика