Сервер Майнкрафт "HARDCOR HARDCOR HARDCOR HARDCOR HARDCOR HARDCOR "

Статус:

Оффлайн

Игроков: 0 из 250
Версия: 1.8.8
Проверялся: 24647 часов назад
Был онлайн: 32585 часов назад
Сайт сервера: http://fantastik-vanila.mcdonate.ru/
IP адрес: 212.22.93.36:25760

Описание сервера

Плагины

Игроки

Виджеты

Ванильное выживание и многое другое, отзывчивая администрация. Цель сервера: чтобы игроки создавали творчество, а именно в выживании, т.е проект.

За хороший проект администрация поощряет игроков. Есть мини-игры, такие как MobArena, PaintBall и PvP арена. Разрешено гриферство, добавляет хардкора серверу, так как чем больше хардкора, тем больше интереса. Так же есть и мини-боссы, из которых выпадает необычный дроп. Администрация Fantastic-Vanila очень надеется на вашу поддержку, а именно, чтобы вы играли на этом прекрасном сервере. Не забывайте так же объединяться в кланы, строить совместный дом, ходить на совместные бои, ведь это так увлекает.

Данный донат на сервере: VIP, YT, Moder, Admin.

Голосуйте за нас.
Список плагинов, которые установлены на сервере, краткое описание:
RandomTeleport maven-version-number NoCheatPlus 3.15.1-RC-sMD5NET-b1084 WorldEdit 6.1 PermissionsEx 1.23.4 ViaVersion 1.6.0 AutoSaveWorld 4.14.2 WorldGuard 6.1.1-SNAPSHOT Essentials MnCraft ChatEx 1.6 EssentialsSpawn TeamCity AuthMe 3.4
В данный момент на сервере:

Статистика и виджеты

Вы очень поможете продвижению сервера "HARDCOR HARDCOR HARDCOR HARDCOR HARDCOR HARDCOR " в ТОП мониторинга, если будете использовать юзербары у себя в подписи на форумах и виджеты состояний на своих сайтах.

  • виджет
  • юзербар
Наши контакты:

E-MAIL: support@minecraft-go.ru

www.megastock.ru Аттестован Яндекс.Метрика