Сервер Майнкрафт "= Thanatos Reborn = Factions MCMMO Dynamic Eco"

Статус:

Оффлайн

Игроков: 0 из 42
Версия: 1.12.2
Проверялся: 38090 часов назад
Был онлайн: 46253 часов назад
Сайт сервера: https://vk.com/thanatos_mc
IP адрес: 46.29.160.237:25565

Описание сервера

Плагины

Игроки

Виджеты

Сервер "Thanatos" - вторая версия Factions-сервера со своим, особым колоритом. Используя довольно привычные механики, мы постарались подарить игрокам в некотором роде уникальный игровой опыт.

Забудьте про привычные сервера, где вашей целью было за 15 минут добыть себе алмазный сет и сидеть в своей коробке, изредка перестраивая её. Станьте Лордом своего маленького королевства, которое вашими силами придёт к величию. Расширяйте свои территории. Соберите под своим крылом верных соратников. Ведите дипломатию, торговлю. Плетите интриги. А может быть решите ваши проблемы грубой силой.
Не столь амбициозны? Вас всё равно примут с распростёртыми объятиями уже существующие королевства. Докажите свою преданность и заслужите почёт и уважение.
Будьте тем, кем вы хотите. Развивайте навыки и становитесь одним из тех немногих, кому доступно мастерство владения алмазными инструментами, оружием и бронёй. Не думайте, что всё так просто - это мастерство требует большого опыта. Но если вы его заслужите, вы станете одним из немногих в этом игровом мире, кому это удалось.
Заработок требует не только вашего труда, но и вашей смекалки. Цены на каждый ресурс изменяются в реальном времени. Думаете разбогатеть, просто продавая булыжник? Так думает каждый. Пока его цена не вынуждает переключаться на что-то другое.
Экономика, постройки, территории, ресурсы, деньги - всё это создаётся старанием исключительно игроков. Здесь нет "покупных" админов, мечей богов, креатива и прочих нелепостей. Вы создаёте себя сами. Вы сами создаёте мир вокруг вас.

Большинство уходит, ничего не поняв. Захотите ли понять и открыть для себя этот удивительный мир? Не попробовав, вы точно этого не узнаете. Впишите ли вы себя в историю мира? Придёт ли ваше королевство к успеху? Всё в ваших руках.
Список плагинов, которые установлены на сервере, краткое описание:
 Владелец скрыл список плагинов сервера.
В данный момент на сервере:

Статистика и виджеты

Вы очень поможете продвижению сервера "= Thanatos Reborn = Factions MCMMO Dynamic Eco" в ТОП мониторинга, если будете использовать юзербары у себя в подписи на форумах и виджеты состояний на своих сайтах.

  • виджет
  • юзербар
Наши контакты:

E-MAIL: support@minecraft-go.ru

www.megastock.ru Аттестован Яндекс.Метрика