Сервер Майнкрафт "Four Features"

Статус:

Оффлайн

Игроков: 0 из 20
Версия: 1.7.10
Проверялся: 10947 часов назад
Был онлайн: 44735 часов назад
Сайт сервера: http://fourfeatures.space/
Вход на сервер с помощью лаунчера: http://fourfeatures.space/Launcher.jar

Рекламировать этот сервер

Описание сервера

Плагины

Игроки

Виджеты

Сервер Hi-Tech x5 – это игровой сервер с углублением в технологические модификации с авторским изменением рецептов, а так же с авторским модом, модифицированной генерации руд. На данный момент у нас доступны следующие эры:
“Каменная эра” - вашей основной задачей будет эволюцией стандартных инструментов с помощью «Iguana Tweaks for tinkers’ construct» так как для добычи ресурсов подходят только инструменты «Tinkers’ Construct».
Так же вам необходимо собрать Coke Oven так как стандартный рецепт древесного угля отключен. А так же Blast Furnace которая нужна для изготовления стали ведь она крайне необходима для создание почти любых механизмов из «Industrial Craft 2»
“Стальная эра” - После получение первой стали вам становятся доступны простые машины из «Industrial craft 2», но для получения улучшенной электросхемы вам потребуется развивать «Applied Energistics 2»
Список плагинов, которые установлены на сервере, краткое описание:
 Владелец скрыл список плагинов сервера.
В данный момент на сервере:

Статистика и виджеты

Вы очень поможете продвижению сервера "Four Features" в ТОП мониторинга, если будете использовать юзербары у себя в подписи на форумах и виджеты состояний на своих сайтах.

  • виджет
  • юзербар
Наши контакты:

E-MAIL: support@minecraft-go.ru

www.megastock.ru Аттестован Яндекс.Метрика